Слёт радиолюбителей Белгородской области в Пятницком.

С 29 июня по 1 июля недалеко от п. Пятницкое, Волоконовским радиоклубом Радиослобода был проведен радиолюбительский фестиваль. Организаторы проделали огромную работу — нашли площадку, очистили от старых деревьев, выровняли грунт, установили сетку для волейбола, беседки из дерева, музыкальное сопровождение и еще организовали питание участников фестиваля.

Фестиваль посетило большое количество радиолюбителей, я добрался во второй половине дня, когда многие уже уехали, поэтому на фотографиях видно далеко не всех.

Здесь же радиолюбители установили свои позиции и антенны и сразились в минитесте по радиосвязи на КВ.

Победители минитеста получат свои награды и дипломы

Все было организованно на высшем уровне и потребовало действительно больших усилий организаторов в подготовке. Свежий, пропитанный сосновым ароматом воздух, прекрасная солнечная теплая погода, река в которой можно было искупаться, красивые беседки — создали отличную атмосферу Фестиваля, дружбы и радиолюбительства! Спасибо организаторам Фестиваля за отличный праздник и прекрасное настроение!!!

Организаторы выражают благодарность Главе Волоконовского района Бикетову С.И., Главе Пятницкой администрации Меньщикову Е.П. и Главе Голофеевского поселения  Овчинникову Владимиру Сергеевичу за поддержку в организации Фестиваля!!!

 

До новых встреч!

RC3ZB 30 июня 2018г.

 

Добавить комментарий