Радиолюбителям, нужно регистрировать РЭС!

На состоявшейся 30 января конференции, представитель ГРЧЦ сообщил, что штраф за работу в эфире без зарегистрированных РЭС с 2026 года вырос и составляет 3000 руб.

Если вы попадете в любую историю с радиостанцией, например, на вас пожалуются соседи, то у вас запросят справку о регистрации РЭС и при ее отсутствии, вы автоматически попадаете на штраф.

Добавить комментарий