В п. Прохоровка открыта выставка бытовой и военной приемной аппаратуры времён Советского Союза собранной Мысаковым В.М. RK3ZF

Шестого марта 2019 года в музее «Третье ратное поле России», находящемся в п. Прохоровка Белгородской области, была открыта выставка бытовой приёмной и военной аппаратуры времён Советского Союза, из коллекции, собранной ушедшим из жизни организатором и председателем  Алексеевского радиоклуба «Дельта» Мысаковым Вячеславом Михайловичем и переданной его родственниками в Прохоровский музей «Третье ратное поле России».

В экспозиции выставлена часть аппаратуры (около 40 экземпляров). По приглашению администрации музея, на открытии выставки побывали родственники В. М. Мысакова и члены радиоклуба «Дельта».

Хотелось бы поблагодарить работников музея за интересную, прекрасную и профессионально оформленную экспозицию.

У кого будет возможность и желание, можно посетить выставку. Она будет работать до 30.04.2019 года.

Владимир Трапезников, UA3Z.

Один комментарий к В п. Прохоровка открыта выставка бытовой и военной приемной аппаратуры времён Советского Союза собранной Мысаковым В.М. RK3ZF

  1. Музей «Третье ратное поле России» — радиоаппаратура, выставка доступная любителям техники, радиолюбителями и всем интересующимся. Приятное мероприятие и, наверное, могло стать заметным событием. К сожалению, такие события редкость, особенно, для школьников и молодых людей, которым дорога к технике через такие выставки могла бы стать короче, а путь в профессию яснее и очевиднее, особенно, если экспозицию пояснит знающий и увлечённый профессией рассказчик-гид.

    Постоянная ссылка

Добавить комментарий