Конференция 2022.

Дорогие друзья!

В связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией по короновирусной инфекции, ежегодная Конференция Белгородского регионального отделения СРР будет проведена с использованием сети Интернет 22 января в 10:00. Такой формат позволит провести Конференцию без риска для Вашего здоровья. Мы вынуждены пойти на это, хотя нам всем очень не хватает личных встреч и живого общения!

Повестка Конференции.

  1. Выбор президиума Конференции.
  2. Отчет Председателя БО СРР Гончарова Александра Николаевича.
  3. Отчет Председателя ревизионной комиссии БО СРР Ветренко Сергея Васильевича.
  4. Отчет о спортивной работе заместителя Председателя совета и ответственного за спортивную работу БО СРР Глушко Андрея Ивановича.
  5. Разное.

Для проведения Конференции планируем использовать популярную платформу для видеоконференций: ZOOM. Для участия в Конференции достаточно браузера и не нужна регистрация. Тем не менее при присоединении к конференции, пожалуйста, введите в поле ввода Вашего имени: Ваш позывной и ФИО. Для входа в конференцию из без использования программы нажмите на «Запустить конференцию» и далее нажмите на появившуюся строчку «Войдите с помощью браузера», как показано на рисунке ниже.

Если Вы захотите воспользоваться непосредственно программой ZOOM, то не следует покупать подписку – достаточно бесплатной регистрации. Программа работает на компьютерах, и смартфонах. Ссылка на загрузку дистрибутива для Windows: https://zoom.us/download Версию для смартфонов  вы найдете в App Store и Google play.

Ссылка на подключение к онлайн конференции будет опубликована отдельной новостью за сутки до конференции.

21 января, в 13:00 будет проведена тестовая конференция. Ссылка на конференцию будет размещена дополнительно. Приглашаем присоединиться к ней всех, кто планирует принять участие в Конференции, чтобы проверить Ваше оборудование и работу программы ZOOM на компьютере или смартфоне.

Взносы.

Ежегодные взносы можно оплатить дистанционно, для этого переведите деньги на карту Сбербанка, привязанную к телефону 8 910 329 18 31. Проверьте, чтобы перед проведением платежа отобразится получатель Александр Давидович Б. — это означает, что Вы ввели правильный телефон. В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ ВАШ ПОЗЫВНОЙ И ЗА ЧТО оплатили, например: RC3ZB СРР+Клуб+Сигнал.

После перевода денег свяжитесь с Александром Давидовичем для подтверждения получения денег и Вашей идентификации.

Взносы можете оплатить и лично в Белгородском радиоклубе. Для этого заранее свяжитесь с Александром Давидовичем по телефону, чтобы договорится о времени встречи. При личной встрече, пожалуйста, приходите в маске — позаботьтесь о своем здоровье и здоровье Александра Давидовича. Сумма взноса в СРР с учетом банковской комиссии за перевод в 2022г:

для членов СРР младше 1951 года рождения 830р;

для членов СРР 1951 года рождения и старше 410р.

Взнос в областной радиоклуб 200р.

Взнос в радиоклуб «Сигнал» для радиолюбителей г. Белгорода и Белгородского района 200р.

Например, для проживающих в Белгороде и Белгородском районе, 830 + 200 + 200 = 1230 руб.
Для проживающих в других районах 830 + 200 = 1030 руб.

Ответственный секретарь Яникеев А.И.

Добавить комментарий