Результаты открытого Чемптоната Белгородской области

 

                                                                                                                                                                                                                                            «УТВЕРЖДАЮ»                       

Председатель Совета РО СРР

Белгородской области

                                                                                                                                                                                                          ______________   А.Н. Гончаров

.                                                                                                                                                                                                                    «25» декабря 2018 г.

  Протокол
заседания Главной Судейской Коллегии соревнования
«Открытый чемпионат Белгородской области
по радиосвязи на КВ 2018 г».

 

Главная судейская коллегия в составе главного судьи, судьи 1 категории И. И. Вовченко, главного секретаря, судьи 1 категории И. Д. Бантикова,  судьи-программиста, судьи 1 категории Е.И. Жашкова  рассмотрела итоги  «Открытого чемпионата Белгородской области по радиосвязи на КВ 2018 г.» прошедшего 12 и 19 октября 2018 года.

ГСК руководствовалась «Положением о соревновании», «Правилами проведения соревнований по радиоспорту», «Требованиями ЕВСК».

В чемпионате приняли участие 115 радиостанций, 122 спортсмена  из 30 регионов РФ, а также Украины, Белоруссии, Румынии.

Спортивный состав:  мастеров спорта международного класса — 2, мастеров спорта – 18, кандидатов в мастера спорта – 20,  перворазрядников – 25.

В группе PSK участвовал 21 спортсмен.

 

ВИП для группы SINGLEOPMIXED составил – 559

для группы  SINGLEOP CW – 426

для группы  SINGLEOP SSB – 280

для группы  MULTIOP — 299

для группы  PSK — 162

Согласно Положения о соревнованиях, чемпионом Белгородской области стал Стопичев Алексей Иванович,  R3ZW,

Второе место – Кашлатый Юрий Георгиевич, R3ZV.

Третье место – Чуев Сергей Николаевич, RV3ZD.

Среди коллективный радиостанций:  первое место – RT2Z, в составе: RN3ZR – Ковалёв Валерий Васильевич,RA3ZOM —  Голыбин Михаил Николаевич, UA3ZCJ – Михайличенко Александр Фёдорович.

Второе место – RK3ZZM, в составе: RD3ZO – Козарезов Александр Васильевич, RL3ZV – Панин Сергей Александрович, R3ZA – Клюков Евгений Васильевич.

В группе PSK: первое место – RL3ZA, Хатунцев Александр Александрович,

Второе место – RC3ZB, Яникеев Александр Ильич,

Третье место – R2ZAB, Солдаткин Святослав Дмитриевич.

Судейская коллегия  выражает благодарность спортсменам приславших отчеты для контроля: D1WA, EU6AA, R5CA, RA9DZ, RN3S, RO4I, RT5G, RV3MR, RV3ZX, UA3ZJA, UA6HLN, UR7MZ, US2MT, UT4LW.

 

 

 

 


Технические результаты

Группа SINGLEOPMIXED BELGOROD

заявлено подтверждено

                                               

место позывной ФИО разряд результат QSO Очки за QSO множит. результат QSO Очки за QSO множит. ЕВСК
1 R3ZW Стопичев Алексей Иванович МС 459 390 389 70 427 367 367 60  
2 R3ZV Кашлатый Юрий Геогргиевич Мс 459 369 369 90 421 350 331 90  
3 RV3ZD Чуев Сергей Николаевич 1 242 192 192 50 209 159 159 50  

 

Группа SINGLE–OP-MIXED  DX

заявлено подтверждено

                                                

место позывной ФИО разряд результат QSO Очки за QSO множит. результат QSO Очки за QSO множит. ЕВСК
1 R2AA Даниэльян Евгений Эдуардович МС      742 637 632 110 690 594 590 100  
2 RL4A Орехов Николай Викторович МС 646 548 546 100 588 520 498 90  
3 UA6CC Кондратьев Виктор Николаевич МС 594 485 484 110 571 462 461 110  
4 RC6U Попов Александр Владимирович МСМК 543 454 453 90 518 429 428 90  
5 R3EA Чикин Валерий Иванович МС 459 391 389 70 447 379 377 70  
6 RA3VX Сильченко Вячеслав Владимирович 1 374 324 324 50 355 305 305 50  
7 R3RU Козлов Юрий Викторович МС 349 301 299 50 314 264 264 50  
8 RN4SC Гневашев александр Сергеевич 1 211 171 171 40 206 167 166 40  
9 UA3PP Козырьков Николай Иванович 1 180 130 130 50 171 121 121 50  
10 RC1W Саулич Аркадий Валентинович 1 160 100 100 60 153 93 93 60
11 UA9SEC Пучков Александр Николаевич б/р 139 90 89 50 132 83 82 50
12 RN3K Есаков Алексей владимирович КМС 135 105 105 30 130 100 100 30
13 R1QE Бобров Владимир Александрович 1 118 68 68 50 112 62 62 50

 

 

Группа SINGLE–OP-CW  DX

заявлено подтверждено

                                               

место позывной ФИО разряд результат QSO Очки за QSO множит. результат QSO Очки за QSO множит. ЕВСК
1 EU8U Vladimir V. Shtin 492 432 432 60 462 412 412 50
2 RK3ER Волобуев Александр Николаевич МС 448 415 408 40 428 394 388 40
3 R7MM Сергеев Сергей Алексеевич КМС 432 392 392 40 427 387 387 40
4 UA4S Загайнов Виктор Валентинович МС 466 420 416 50 425 398 375 50
5 R3EC Медов Анатолий Николаевич МС 457 410 407 50 385 382 335 50
6 UA3QGT Верещагин Николай Викторович 1 392 345 342 50 377 330 327 50 КМС
7 UA4AQL Дудин Александр Сергеевич МС 413 373 373 40 373 359 333 40
8 R7AT Шейкин Виктор Сергеевич КМС 362 322 322 40 340 305 300 40
9 UA4CNJ Скребцов Сергей Филиппович 1 353 303 303 50 329 289 289 40
10 EW8OM Vladimir I. Fendich 332 292 292 40 322 282 282 40
11 D1A 328 299 298 30 307 278 277 30
12 UT1V Sergey I. Osheka 327 278 277 50 304 254 254 50
13 UA3MIF Тришин Владимир Николаевич МС 312 272 272 40 295 259 255 40
14 RW3YA Деханов Георгий Георгиевич КМС 317 291 287 30 294 268 264 30
15 R3OM Попов Владимир Валентинович МС 297 250 247 50 293 246 243 50
16 RA7R Буханов Юрий Васильевич КМС 286 246 246 40 272 240 232 40  
17 D1M Alexander P. Tolsloliko 290 260 260 30 267 247 247 20  
18 RW3AI Бобров Валерий Федотович КМС 274 244 244 30 252 234 222 30  
19 UA5F Валуйский Юрий Митрофанович МСМК 234 205 204 30 218 194 188 30  
20 RN4AO Евстегнеев Геннадий Владимирович 1 235 195 195 40 217 187 187 30  
21 RA3AGF Симов Юрий Владимирович 3 222 184 182 40 207 171 167 40  
22 R3FC Кочетков Владимир Григорьевич Б/Р 221 181 181 40 194 166 154 40 3
23 EU8F Sergey A. Korotkevich 200 170 170 50 187 159 157 30  
24 R7RC Звягинцев Сергей Павлович 2 224 164 164 60 184 150 144 40  
25 R5FP Журавлёв Юрий Петрович Б/Р 183 163 163 20 173 153 153 20 3
26 RU9TN Брюнин Игорь Иванович 1 175 155 155 20 160 141 140 20  
27 UA6HFI Сметанин Николай Петрович МС 192 132 132 60 159 119 119 40  
28 UA1F Протацкий Василий Георгиевич КМС 158 133 128 30 145 118 115 30  
29 UA4CBJ Глухов Андрей Геннадиевич Б./Р. 148 130 128 20 143 124 123 20  
30 RA5AQ Михайлов Николай Иванович Б/Р 158 118 118 40 139 111 109 30  
31 UA4PKU Бикбаев Ильяс Нурисламович 1 140 128 126 20 138 120 118 20  
32 RA3NC Сидоров Юрий Геннадьевич МС 103 83 83 20 99 79 79 20  
33 UA9SMU Просвиркин Александр  Николаевич 1 97 88 87 10 91 82 81 10  
34 UA6AK Бурый Валентин Григорьевич КМС 101 91 91 10 87 77 77 10  
35 UT5IZ Anatoly Sadlov 90 60 60 30 76 56 56 20  
36 UA4FDL Водянов Геннадий Константинович 2 70 50 50 20 66 46 46 20  
37 YO3GNF Gheorghe Ursulean 71 61 61 10 62 52 52 10  
38 R9SS Щепачёв Владимир Александрович Б/Р 41 31 31 10 38 28 28 10  
39 RV3VR Порохня Виталий Андреевич Б/Р 10 11 10 0 9 10 9 0  
40 RA3WUG Чуйченко Александр Иванович Б.Р. 8 8 8 0 6 6 6 0  

 

 

Группа SINGLE–OP-SSB  BELGOROD

заявлено подтверждено

                                               

место позывной ФИО разряд результат QSO Очки за QSO множит. результат QSO Очки за QSO множит. ЕВСК
1 RC5Z Медведев Виталий Александрович МС 350 280 280 70 316 263 256 60
2 UA3Z Трапезников Владимир Петрович 1 296 206 206 90 282 200 192 90 КМС
3 UA3ZQN Манченко Николай Ильич 3 283 193 193 90 254 177 164 90 КМС
4 RC3ZB Яникеев Александр Ильич КМС 285 206 205 80 250 190 190 60
5 R3ZR Жашков Евгений Игоревич   КМС 218 139 138 80 190 131 120 70  
6 RA3Z Чесневский Геннадий Викторович 3 190 120 120 70 185 119 115 70 1
7 R2ZDV Волк Сергей Иванович 3 139 89 89 50 133 83 83 50  

 

 

Группа SINGLE–OP-SSB  DX

заявлено подтверждено

                                               

место позывной ФИО разряд результат QSO Очки за QSO множит. результат QSO Очки за QSO множит. ЕВСК
1 R3RZ Гогулин Павел Юрьевич КМС 371 271 271 100 345 255 245 100
2 RC6AC Голинский Евгений Петрович 1 371 241 241 130 299 225 209 90 КМС
3 UA6HML Дорошенко Николай Демьянович 1 296 208 206 90 273 192 183 90
4 RK3E Потапов Виталий Алексеевич КМС. 289 230 229 60 269 227 219 50
5 R3AAA Малеев Владимир Александрович 2 278 178 178 100 259 172 159 100 1
6 RA3VFF Хряпин Михаил Владимирович 2 280 192 190 90 248 178 178 70
7 R2EL Зыкин Анатолий Павлович 3 168 119 118 50 152 104 102 50
8 R2GB Родин Андрей Александрович Б./Р. 145 95 95 50 141 91 91 50
9 UR6LF Volodymyr Tymchenko 88 38 38 50 86 36 36 50
10 RZ4PXP Гарипов Амир Булатович Б/Р 45 15 15 30 33 13 13 20
11 UB5MBA Скородумов Андрей Валерьевич Б/Р 14 4 4 10 13 3 3 10

 

 

Группа MULTI-ONE BELGOROD

заявлено подтверждено

                                                

место позывной ФИО разряд результат QSO Очки за QSO множит. результат QSO Очки за QSO множит. ЕВСК
 

1

 

RT2Z

Ковалёв Валерий Васильевич КМС 411 341 341 70 367 317 317 50
Голыбин Михаил Николаевич КМС
Михайличенко Александр Фёдорович 1
 

2

 

RK3ZZM

Козарезов Александр Васильевич КМС 355 288 285 70 344 276 274 70
Панин Сергей Александрович 1
Клюков Евгений Васильевич 1

 

Группа MULTI-ONE DX

заявлено подтверждено

                                                

место позывной ФИО разряд результат QSO Очки за QSO множит. результат QSO Очки за QSO множит. ЕВСК
 

1

RK4HYT Бахаев Сергей Анатольевич    КМС 297 248 247 50 283 233 233 50
Сенгилевский Данила Сергеевич 1
Мизинов Даниил Олегович 1
 

2

RD3G Еловик Геннадий Алексеевич 1 302 253 252 50 272 232 232 40 1
Еловик Екатерина Геннадьевна       3

 

Группа SINGLE–OP-PSK  BELGOROD

заявлено подтверждено

                                                

место позывной ФИО разряд результат QSO Очки за QSO множит. результат QSO Очки за QSO множит. ЕВСК
1 RL3ZA Хатунцев Александр Александрович 1 193 114 113 80 171 103 101 70 КМС
2 RC3ZB Яникеев александр Ильич КМС 183 104 103 80 164 98 94 70 3
3 R2ZAB Солдаткин Святослав Дмитриевич Б/Р 96 57 56 40 92 53 52 40
4 RC5Z Медведев Виталий Александрович МС 110 71 70 40 87 59 57 30
5 RM5Z Бондаренко Иван Николаевич КМС 97 67 67 30 84 54 54 30 2

 

Группа SINGLE–OP-PSK  DX

заявлено подтверждено

                                               

место позывной ФИО разряд результат QSO Очки за QSO множит. результат QSO Очки за QSO множит. ЕВСК
1 R9WDV Кинзягулов Урал Рифович 1 220 140 14 80 208 129 128 80 КМС
2 R7MM Сергеев Сергей Алексеевич. КМС. 179 120 119 60 153 104 103 50
3 RA3NC Сидоров Юрий Геннадьевич МС. 159 89 89 70 146 86 86 60
4 RA3VX Сильченко Вячеслав Владимирович 1 158 80 78 80 134 64 64 70
5 RQ2Q Фукалов Валерий Дмитриевич Б.Р. 116 66 66 50 111 62 61 50 1
6 EU8F Sergey A. Korotkevich 118 80 78 40 107 70 67 40
7 RK3DXW Савельев Александр Федорович 1 120 60 60 60 105 55 55 50
8 RD4CAF Курапов Григорий Викторович Б/Р 124 45 44 80 104 35 34 70 1
9 UA3IBD Французов Алексей Валентинович Б/Р 83 23 23 60 72 22 22 50 3
10 RU4CQ Поляков Николай Васильевич 1 76 36 36 40 72 32 32 40
11 EU6AA Victor I. Kostyuk 74 34 34 40 72 32 32 40
12 RA1ALC Уставников Александр Алексеевич Б/Р 61 21 21 40 61 21 21 40 3
13 R3PJL Оськина Вера Александровна КМС 76 26 26 50 51 21 21 30
14 UT5LA Eugene N. Grechko 66 36 36 30 49 19 19 30
15 R3EK Глазков Анатолий Андреевич Б/Р 35 16 15 20 30 10 10 20
16 RA3WUG Чуйченко Александр Иванович Б/Р 4 4 4 0 2 2 2 0

 

                                               

 

                                               

 

Главный судья, судья 1 категории                                                                                          И.И. Вовченко

Член судейской коллегии, судья 1 категории                                                                     И. Д. Бантиков

Судья-программист, судья 1 категории                                                                                 Е.И.Жашков.

Добавить комментарий