Гончарову Александру Николаевичу — 70!!!

1 января 2023 года исполняется 70 лет Гончарову Александру Николаевичу, выдающемуся радиоспортсмену России и специалисту в сфере профессиональной связи и радиоспорта. Александру Николаевичу присвоены звания: «Заслуженный мастер спорта России», «Почетный радист», «Мастер связи».

А.Н. Гончаров — настоящий профессионал своего дела, в 80-е годы работал инженером радиосвязи на антарктической станции «Мирный» в составе 30-й Советской Антарктической экспедиции. Принимал самое активное участие в спасении из ледового плена экспедиционного судна «Сомов».

За 25 лет, в течение которых А.Н. Гончаров руководил Шебекинским узлом связи, он был отмечен многими наградами, при его непосредственном участии в Шебекинском районе была введена в эксплуатацию цифровая АТС.

Во многом благодаря усилиям А.Н. Гончарова, который на протяжении последних 10 лет возглавляет совет СРР по Белгородской области, радиоспорт в Белгородской области получил существенное развитие.

От всей души поздравляем Александра Николаевича с юбилеем и желаем ему успехов, здоровья, благополучия, спортивного счастья и человеческого везения, всегда быть на волне!!!

Совет СРР по Белгородской области.

Добавить комментарий