Конференция Белгородского регионального отделения Союза Радиолюбителей России.

Дорогие друзья! Объявляем об Онлайн конференции Белгородского регионального отделения Союза Радиолюбителей России.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией принято решение провести очередную ОТЧЕТНО-ВЫБОРНУЮ конференцию Белгородского Отделения Союза Радиолюбителей России в «онлайн» формате с использованием сети Интернет. Для этого нет необходимости собираться всем в одном помещении и рисковать здоровьем. В подобном формате прошли конференции и во многих других регионах РФ.

Конференция состоится 9 июня 2021 года в 19:00 часов по московскому времени, в «онлайн» формате с использованием программы Skype. В голосовании по повестке дня участвуют члены Белгородского отделения Союза Радиолюбителей России (далее по тексту БО СРР). Присутствие всех членов БО СРР обязательно.

Чтобы принять участие в конференции и в голосовании у Вас должна быть установлена программа Skype. Скачать ее можно по ссылке: https://www.skype.com/ru/get-skype/

После установки Skype Вы должны пройти процедуру регистрации в программе.

Чтобы мы могли подключить Вас к конференции, добавьте контакт bosrr@yandex.ru в своем Skype или пришлите на почту bosrr@yandex.ru Имя Вашей учетной записи в Skype. Обязательно сообщите свой позывной и ФИО. Сделайте это сейчас, заранее, чтобы мы успели добавить Вас в конференцию и проверить Ваши полномочия, как членов СРР.

9 июня около 18:55 все члены БО СРР приславшие свой контакт Skype, будут добавлены в конференцию. Вы можете и самостоятельно присоединиться к конференции пройдя по ссылке: https://join.skype.com/NWSVDGzCpCWN

Голосование и подсчет голосов будет произведено встроенными средствами программы Skype, непосредственно в процессе прохождения конференции. Результаты голосования будут объявлены сразу. Для проведения голосования не нужен микрофон. После начала процедуры голосования нужно будет проголосовать, выбрав нужный вариант мышкой в программе. В зависимости от предложенных кандидатур будет заполнен список для голосования. Примерный вид списка для голосования представлен ниже.

Повестка конференции.

1.Отчет председателя БО СРР Гончарова Александра Николаевича.

2. Отчет председателя ревизионной комиссии БО СРР Глушко Андрея Ивановича.

3. Внесение предложений по кандидатуре председателя БО СРР и членов Совета БО СРР на следующий четырехлетний период.

4. Выборы председателя БО СРР.

5. Выборы членов Совета БО СРР.

6. Вопросы от участников конференции.

С уважением, Совет БО СРР.

Добавить комментарий