Сообщаем о начале работы нашего сайта.

Добро пожаловать в на сайт регионального отделения Союза Радиолюбителей России (далее РО СРР) по Белгородской области. Сайт создан для размещения новостей о РО СРР по Белгородской области и новостей касающихся радиолюбительства в Белгородской области. Если, по вашему мнению, мы забыли про какой-то очень нужный раздел, пожалуйста, напишите об этом в комментариях к этому сообщению.

Приглашаем всех принять участие в наполнении рубрик: внести интересные события касающиеся радиолюбительства в Белгородской области, уже прошедшие и будущие: выезды в полевые условия, соревнования, конференций, и т.д. Связывайтесь по скайпу: janikeev, или пишите свои контакты сюда в комментариях.

3 комментария к Сообщаем о начале работы нашего сайта.

  1. Доброго времени всем!
    Александр Ильич, с почином. Только в сведениях о членах Совета РО у меня указан теперь уже не существующий телефон, надо заменить на +7 904 533 37 26. У Бахман А.Д. телефон тоже давно изменился.
    В названии регионального отделения тоже надо поправить РО СРР, т.е. не забывать пробел.
    И еще, нельзя ли несколько упростить выбор пароля для сайта, а то при регистрации пароль принудительно назначается настолько неудобочитаемым, а тем более запомнить его не возможно. Многие из особо пожилых пользователей на первом же этапе регистрации поимеют проблемы и более на этот сайт не зайдут.
    С наступившим Новым 2018 годом!
    Александр (UA3ZIQ)

    Постоянная ссылка
    • Доброго дня, Александр Георгиевич!
      Благодарю за информацию и корректировки!
      Сообщайте, если найдете что-то еще.
      Есть хитрость по поводу сложного пароля: в момент когда сайт предлагает этот пароль — его как раз можно изменить прямо в том месте где он написан, ставьте туда курсор и вводите свой пароль.

      Пароль можно изменить и после регистрации на сайте. Для этого в правом верхнем углу сайта наведите мышку на свой логин и в появившемся меню выберите «Изменить профиль». В открывшемся профиле есть кнопка для смены пароля.
      С Новым Годом и Рождеством!!!

      Постоянная ссылка
  2. Можно добавлять комментарии к новостям. Комментарии будут появляться после проверки модератором.

    Постоянная ссылка

Добавить комментарий